Дружим с книгой и сценой

1 февраля 2022 г.

В конкурсе детских рисунков «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА», приуроченному к Х Открытому Рождественскому фестивалю театральных миниатюр «Вифлеемская звезда» приняли участие 173 ученика образовательных учреждений г. Кириши и Киришского р-на. Из всех конкурсных работ выбраны 51 работа победителей в разных возрастных номинациях. В возрастной категории с 5 до 6 лет пять победных мест заняли воспитанники МДОУ «Детский сад №21»: I место – Юшков Богдан, педагог Крайнева В.В.; II место – Семенова Галина, педагог Кошелева В.И.; III место – Зуев Александр, педагог Павлова Ю.В., Дроздова Алиса, педагог Крайнева В.А., Лапин Кирилл, педагог Жукова И.В. Поздравляем!
16 января 2022 г. в концертном зале молодежно-досугового центра "Восход" состоялся Гала-концерт X Открытого рождественского фестиваля "Вифлеемская звезда". Две наши воспитанницы Глафира Кулишова и Полина Рыскина получили Дипломы 1 и 2 степени в номинации «Рождественские песнопения. Соло» (до 6 лет). Поздравляем!

Посещение воспитанниками «Ласточки» детских библиотек г. Кириши - сложившаяся добрая традиция, которая способствует познавательному и речевому развитию старших дошкольников. 19 января гр. №7 познакомилась с творчеством писателя Бианки В.В. и с экспонатами «Музея книжкиных друзей». Регулярно встречаются с книгами и воспитанники гр.5.