«Ласточка» – это теплый и умный дом для каждого малыша, его успешное будущее! Играем, развивая.

Гостевая книга

Здесь можно оставить свой отзыв о работе наших сотрудников, всего коллектива или пожелания.

29 мая 2024 г.
Замечательный садик, замечательные воспитатели, мы очень рады что выбрали именно этот сад)))
27 мая 2024 г.
Всему персоналу группы номер 11 Выражаем Вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, ребенок с радостью идет в детский сад, с удовольствием занимается. Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых. Желаем Вам оставаться такими же профессионалами на работе, успехов, счастья и здоровья!!!
Этот выпускной был незабываемым, за что благодарим искренне. Словами не описать величину той гордости за то, что сделано было вашими руками. Такие эмоции будут долгие годы греть сердца. Спасибо, воспитатели!
27 мая 2024 г.
22 мая отпраздновали выпускной нашей группы #3. На мероприятие пришли всей семьёй и получили массу положительных эмоций. Программа очень торжественная, трогательная, красивая и, в то же время, мы от души посмеялись вместе с ребятами над Вредными Привычками))
Спасибо нашим любимым воспитателям Елене Александровне и Валентине Александровне за чудесный праздник и в целом, за их непростую работу. Очень грустно уходить!
Олеся
27 мая 2024 г.
Вот и отгремел наш выпускной . И радостно и грустно одновременно . Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу нашего любимого сада . Каждый внёс большую лепту в воспитание наших детей . Кухня умеет готовить так вкусно , что дети едят даже то что дома не едят
Валерия