Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21» 

г. Кириши, Школьный пер., д.2, тел.8(81368) 228-49, эл.почта ds21.kirishi@yandex.ru

 

 

Гостевая книга

Здесь можно оставить свой отзыв о работе наших сотрудников, всего коллектива или пожелания.

5 февраля 2024 г.
Прошу прощения, в предыдущем сообщении случайно перепутал номер группы. Не #2, а #1, группа "Котята"
Александр
2 февраля 2024 г.
31 января был на открытом занятии "Семья на ладошке" в группе #2. Воспитатели прекрасно организовали мероприятие, все было очень круто. Детям и родителям было очень весело и интересно.
Двое детей посещают этот детский сад, ходят с удовольствием, а мы, родители, счастливы, что детям все нравится. Так же, очень нравятся образовательные программы, занятия в каждой из групп, освещённость детсадовской жизни. Спасибо всему коллективу! Нашим воспитателям (группы #2 и #3) огромное уважение и сердечная благодарнрсть.
Александр
24 января 2024 г.
Наш любимый детский сад! Благодарю за профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Руководство всегда открыто для общения и решения каких-либо вопросов. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, быть честными, добрыми, заботливыми. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Карина
13 января 2024 г.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о садике. Каждое утро в детском саду детей ждёт тёплая , уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Наши воспитатели Ирина Васильевна и Ирина Александровна с группы №11, рассказывают все о детях: как себя вели, что и как ели, чем занимались и т.д. Особо хочется отметить объём и разнообразие творческих занятий в садике. Рисуют все дети. Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. На стенде группы вывешиваются работы наших детей. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.
Мне хотелось бы сказать спасибо нашим воспитателям детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окружённых заботой и вниманием.
татьяна
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Наверх