Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21» 

г. Кириши, Школьный пер., д.2, тел.8(81368) 228-49, эл.почта ds21.kirishi@yandex.ru

 

 

Гостевая книга

Здесь можно оставить свой отзыв о работе наших сотрудников, всего коллектива или пожелания.

16 июня 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность детскому саду,из которого сама когда то выпустилась и отходили мои оба ребенка.довольна и садиком и всеми воспитателями!!!желаю вам процветания и всего наилучшего!!!
Дарья
30 мая 2023 г.
Здравствуйте.
Хочу поблагодарить наших доблестных, грамотных, чутких, добрых и отзывчивых воспитателей, людей с огромной ответственностью и профессионализмом своего дела. Уважаемые Павлова Юлия Владимировна, Первушина Елена Александровна и , конечно же, наша нянечка, Мария Анатольевна.Спасибо вам большое за ваш труд, за любовь к нашим деткам, за терпение и за ваш вклад в их воспитание. Я очень довольна вашей работой, дочка с огромным желанием посещает нашу группу, гр.#5 « Цветик- Семицветик». Удачи вам!!!
Алена Викторовна
29 мая 2023 г.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность нашим воспитателям Виорике Ивановне и Ольге Владимировне за прекрасный утренник. Вы проделали огромную работу, чтобы создать незабываемый праздник для наших детей. Вы дарите детям свое знание, умение и заботу, и мы очень благодарны вам за все, что вы делаете для наших детей!
Марина
26 мая 2023 г.
Уважаемые,Виорика Ивановна и Ольга Владимировна,воспитатели группы *8.Огромное спасибо,за лучший выпускной в саду!!! Спасибо вам за ваш труд ,терпение, понимание, уважение к нашим детям!!!
Анфиса Стрельцова
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Наверх