Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21» 

г. Кириши, Школьный пер., д.2, тел.8(81368) 228-49, эл.почта ds21.kirishi@yandex.ru

 

 

Гостевая книга

Здесь можно оставить свой отзыв о работе наших сотрудников, всего коллектива или пожелания.

27 февраля 2024 г.
Хочется выразить благодарность детскому саду № 21 «Ласточка» за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарю воспитателей группы № 3: Репину Валентину Александровну, Первушину Елену Александровну, а также младшего воспитателя Моржуль Светлану Николаевну.
Всегда приветливы, терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, ребенок ходит в сад с удовольствием. В детском саду с детьми усердно занимаются, проводят открытые уроки для родителей, утренники. Была возможность посетить открытый урок - это просто замечательно. Дети очень хорошо подготовлены к школе, наполнены знаниями, а главное они очень заинтересованы. Утренники веселые, проходят на одном дыхании.
Также, хочется выразить благодарность логопеду - Громовой Светлане Николаевне! Человек с большой буквы, мастер своего дела.
Спасибо всем!
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Татьяна
10 февраля 2024 г.
В логопедической группе 11 "Знайки", прошло открытое игровое мероприятие: "Путешествие в страну Головоломок".
Детям было интересно, познавательно и доступно. На занятии использовалось много различных пособий. Подбор материала соответствовал теме занятия. У детей наблюдался большой интерес, активность, работоспособность на разных этапах. Все дети и родители были активно задействованы.
Благодарим наших педагогов: Ирину Александровну и Ирину Васильевну за такое увлекательное и познавательное мероприятие.
Светлана
7 февраля 2024 г.
Хочу выразить огромную благодарность детскому саду 21 за воспитание детей. Посещаем группу 5 наши воспитатели Юля Владимировна и Ольга Владимировна большое спасибо и низкий поклон в воспитании детей, много с ними занимаются: рисуют, лепят, делают аппликации, прогулки на улице всегда проходят в виде игр. Ребёнок с удовольствием каждое утро бежит в садик.
Татьяна Воронова
6 февраля 2024 г.
В данный детский сад(группа "Котята") дочка стала ходить в ноябре 2023 года. Садик нам очень нравится, в нем уютно,чисто,тепло. Вспитатели чуткие,внимательные, заботливые, отзывчивые. Очень нравится,что воспитатели организовывают для детей различные занятия, из которых ребёнок берет много новых знаний и полезных навыков.
Очень порадовало,что 31 января воспитатели организовали для детей и родителей занятие "семья на ладошке". Нам с дочкой занятие очень понравилось,было очень интересно как детям так и родителям. Огромное спасибо нашим воспитателям: Светлане Игоревне и Ульяне Сергеевне.
Алёна
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Наверх