Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21» 

г. Кириши, Школьный пер., д.2, тел.8(81368) 228-49, эл.почта ds21.kirishi@yandex.ru

 

 

Гостевая книга

Здесь можно оставить свой отзыв о работе наших сотрудников, всего коллектива или пожелания.

26 мая 2023 г.
25.05.2023,у наших деток был первый выпускной, ответственное и в тоже время непринуждённое мероприятие. Спасибо большое нашим любимым воспитателям:Лидии Георгиевне, Ульяне Сергеевне, Елене Юрьевне, Ирине Владимировне. Праздник получился, удивительным образом вам получилось организовать таких маленьких непосед, заинтересовать и исполнить. Я в восторге, мы с мужем восхищены, 30 минут восторга, хорошее настроение на весь день. Спасибо садику,заведующей за возможность быть зрителем такого праздника! И что приятно, что мы еще не прощаемся с садиком.
Мария
26 мая 2023 г.
Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам дет. сада !!!
За прекрасную еду, чистые полы, муз. хореографам , мед. сестре , и всем,всем,всем и нашим любимым, добрым воспитателям Ульяне Сергеевне и Лидии Георгьевне!!! За их труд и любовь к нашим деткам!!!
Оставайтесь всегда такими!!!
Юлия
18 мая 2023 г.
Хочу выразить слова благодарности руководству,педагогическому составу нашего садика и всем его работникам,имеющим отношение к воспитанию и содержанию наших деток! Спасибо вам за ваш труд,чуткое и внимательное отношение к детям,за любовь, внимание и заботу по отношению к нашим деткам!
Марина Шхалахова
15 мая 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность и отметить высокий профессионализм наших воспитателей группы 11 "Знайки": Ирине Васильевне, Ирине Александровне,мл.воспитателю Екатерине Александровне, а также логопеду Наталье Николаевне и психологу Анне Васильевне,за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребёнку, доброту и теплоту. Мой ребенок с удовольствием ходит в группу. За учебный год многому научилась, мы очень довольны и благодарны за наши успехи.
Светлана
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Наверх