Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МДОУ «Детский сад №21» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Непосредственное руководство МДОУ «Детский сад №21» осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий учреждением, назначаемый на эту должность и освобождаемый от нее приказом (распоряжением) Комитета по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области по согласованию с главой администрации Киришского муниципального района.

В МДОУ «Детский сад № 21» формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: Наблюдательный совет,  Общее собрание работников (Общее собрание), Педагогический совет, действующие на основании соответствующих Положений.

В соответствии с Уставом МДОУ «Детский сад №21» структурные подразделения отсутствуют.

Органы коллегиального управления:

• Наблюдательный совет Учреждения