Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21»

г. Кириши, Школьный пер., д.2, тел.8(81368) 228-49, эл.почта: det-sad2-1@yandex.ru

Родителям

Здесь мы рады представить справочную информацию для родителей наших воспитанников.

Уважаемые родители!
Подача заявлений о предоставлении  услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области":
- на Едином портале государственных услуг: www.gosuslugi.ru;
- на Региональном портале государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области: www.gu.lenobl.ru;
- в Филиале ГБУ ЛО «МФЦ» «Киришский»

Плановое комплектование образовательных организаций (направление детей в образовательные организации для зачисления с 1 сентября текущего года) на следующий учебный год начинается 15 апреля текущего календарного года и заканчивается 31 июля текущего календарного года.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях: 8 (81368) 22-111