Информация о предоставлении стипендии обучающимся

В Муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 21» стипендии не предусмотрены.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Статьёй 2.1 Социального кодекса (областной закон Ленинградской области от 17.11.2017 года № 72-оз) установлено, что мера социальной поддержки семей, имеющих детей в виде компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми устанавливается для граждан РФ, проживающих на территории ЛО при условии, что среднедушевой доход не превышает величины среднего дохода, сложившегося в ЛО (п. 4 ст. 1.7 Социального кодекса).

Ссылки на федеральные нормативные акты и копии локальных нормативных актов, которыми регламентируются наличие и условия предоставления стипендий

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии