Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21» 

г. Кириши, Школьный пер., д.2, тел.8(81368) 228-49, эл.почта ds21.kirishi@yandex.ru

 

 

Гостевая книга

Здесь можно оставить свой отзыв о работе наших сотрудников, всего коллектива или пожелания.

31 января 2022 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность педколлективу МДОУ "Детский сад №21" г.Кириши!
Воспитатели группы №3 "Ромашки" Валентина Петровна, Галина Александровна, Светлана Николевна, логопед Светлана Николаевна Громова при осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Родители всегда с большим интересом рассматривают творческие работы детей и посещают утренники. Воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с огромным вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Они учат наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Шаг за шагом под их чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Есть прекрасная цитата: "Воспитатель - это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых" (К.Гельвеций). Спасибо вам, наши дорогие воспитатели, что вы остаетесь волшебниками.
Я очень рада, что мой ребёнок попал в эту группу, к замечательным воспитателям, ведь благодаря их великому труду произошло настоящее чудо - мой сын заговорил! За этими словами стоит ежедневный кропотливый труд, терпение воспитателей их безграничная любовь к детям. Спасибо вам, вы стали для нас родными людьми.
Мы полностью доверяем вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность нашего сына, ведь рядом с ним настоящая команда профессионалов. Спасибо вам за любовь, воспитание, заботу, чуткость к нашим детям, за ваше доброе сердце и ответственное отношение!
Мы благодарим заведующую детского сада В.В.Калинину за создание развивающей среды в группе и хороший подбор педагогов.
Мария Викторовна Плохих
31 января 2022 г.
Выражаем нашу родительскую благодарность коллективу детского сада «Ласточка» №21 за ваш кропотливый, нелегкий и важный труд. За вложенную в наших детей частицу Вашей души. За ваши волнения и переживания, сочувствие и внимание. За Ваше, всегда прекрасное, настроение по утрам, когда вы встречаете наших детей на пороге.
С сентября 2021 года наш сын перешёл в детский сад №21 , в логопедическую группу «Знайки» №11. Каждый день мы наблюдаем, как под Вашим чутким руководством Марсель начинает говорить «чище», яснее, а это для него очень важно, ведь уже в этом году он пойдет в школу! Наталья Николаевна, Ирина Васильевна, Ирина Александровна огромное вам спасибо!
Нашу малышку мы планировали отдать в другой сад, но увидев как коллектив детского сада «Ласточка» №21, со всей душой подходит к своей работе, решили, что она тоже пойдет в этот сад. С декабря 2021 года наша Эвелина в 1г.6 м. пошла в группу «Рыбки» №2 воспитатели Лариса Ильинична, Ульяна Сергеевна, младший воспитатель Татьяна Степановна спасибо вам огромное! Каждое утро Эвелина без слез, с радостью бежит в группу, адаптация прошла успешно!
Также благодарим руководство МДОУ №21 в лице Калининой Вероники Валерьевны за прекрасно подобранную команду профессионалов. Счастья Вам и процветания.

Семья Ситдиковых.
Ситдикова Марина
27 мая 2021 г.
Добрый день, хочу поблагодарить нашего логопеда Светлану Николаевну, воспитателей Галину Александрову и Валентину Петровну, за их труд, поддержку, понимание, за найденный подход к каждому ребенку. Очень жаль с Вами расставаться, надеюсь что в школе нам так-же повезет с педагогами. СПАСИБО!!!
Ирина Гавазюк
16 декабря 2020 г.
Наша девочка рычит!!!! Может показаться ерундой, но для родителей детей с логопедической группы №11, это просто счастье и мы то знаем какой ежедневный не легкий труд стоит за каждым звуком! С сентября 2019 года мы ходим в 11 группу к нашим талантливым педагогам, профессионалам, фанатам своего дела! Наталья Николаевна, Ирина Васильевна, Ирина Александровна, спасибо Вам за ваш труд, за вашу доброту, терпение, за обратную связь с родителями! Здоровья Вам и всего всего самого наилучшего!!!! Мы Вас любим и ценим! И спасибо за такой чудесный подарок нашей семье к Новому Году долгожданное : РРРРРРРРРР!!!!!!!
Александра
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Наверх