Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21» 

г. Кириши, Школьный пер., д.2, тел.8(81368) 228-49, эл.почта ds21.kirishi@yandex.ru

 

 

Гостевая книга

Здесь можно оставить свой отзыв о работе наших сотрудников, всего коллектива или пожелания.

25 марта 2022 г.
Очень хочется поблагодарить воспитателей группы 9 ЗАЙЧАТА, Лидию Георгиевну, Елену Сергеевну и младшего воспитателя Наталью Николаевну!!! Очень чуткие, внимательные к каждому ребёнку.
Оксана
25 марта 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы 1 "Котята" Светлане Игоревне, Ульяне Сергеевне, Галине Николаевне за их труд в воспитании детей. В садик мы пошли в 1.7 думала что долго будем привыкать, но воспитатели быстро нашли подход и буквально через месяц стали ходит на целый день. Второй год ходим и я замечаю как ребёнок быстро развивается, приходя из садика стихи мне читает, песни поёт, пляшет. В группе всегда чисто, уютно, лаского встретят, они рисуют, лепят, проводят с ними развивающие занятия. Воспитатели всё объяснят, с ними всегда можно поговорить если что то тебя интересует. Ребёнок каждое утро радостно идёт в садик. Спасибо за заботу наших детишек.
Воронова Татьяна
17 февраля 2022 г.
Уважаемые Ирина Васильевна, Ирина Александровна и Наталья Николаевна. Искренне благодарим Вас и выражаем глубокую признательность за вашу нужную и благородную работу. Спокойно и терпеливо Вы учите наших детей правильно и красиво говорить. Помогаете им поверить в свои возможности и многому научиться. У Вас очень важная и замечательная профессия! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Ваших сердцах!
Низкий Вам поклон и огромное родительское спасибо!!!
Также благодарим руководство МДОУ Детский сад № 21 за прекрасно подобранную команду профессионалов!
Успехов и процветания Вам!
Хочу отметить, что все мои трое детей посещают детский сад № 21, и я ОЧЕНЬ счастлива! Именно этот детский сад оправдал все мои ожидания. Со спокойным сердцем я передаю детей в руки этих добрых, заботливых и любящих свою работу воспитателей и младших воспитателей!
Семья Рабцун Н.Г., а также коллектив родителей воспитанников логопедической группы № 11 МДОУ "Детский сад № 21".
Наталья Рабцун
14 февраля 2022 г.
Очень хочется выразить благодарность воспитателям и нянечкам групп №4 и №6. нашего сада
За их чуткое и внимательное отношение к нашим детям, воспитание, доброту и теплоту.
За развитие и обучение детей. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга,творить и фантазировать, быть честными и добрыми.
Шаг за шагом под вашим чутким руководством наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. А так же спасибо за красивые праздники, всегда приносящие положительные эмоции. Интересные выставки детских работ, и возможность участвовать в конкурсах.
Самое лучшее подтверждение детской любви к саду, когда он бежит с большой радостью в свою группу.
Лариса Парфенова
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Наверх