Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21» 

г. Кириши, Школьный пер., д.2, тел.8(81368) 228-49, эл.почта ds21.kirishi@yandex.ru

 

 

Гостевая книга

Здесь можно оставить свой отзыв о работе наших сотрудников, всего коллектива или пожелания.

17 июня 2022 г.
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы «Котята» Ухановой Светлане Игоревне, Трынкиной Ульяне Сергеевне и нянечке Галине Николаевне за их огромный труд в воспитании наших детей. Они с большой добротой и заботой прекрасно справились с нашими малышами, это дорогого стоит! Мы очень рады что попали в группу именно к ним! Грамотные, отзывчивые и трудолюбивые в своём деле! Спасибо большое
Алена
3 июня 2022 г.
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы No11 Жуковой Ирине Васильевне и Кравец Ирине Александровне за организацию душевного, веселого, красочного выпускного и, конечно же, за качественное воспитание и обучение детей, за внимательность и доброту! Благодарим логопеда Федичкину Наталью Николаевну, психолога Анну Васильевну, музыкального руководителя Рыскину Викторию Александровну, инструктора по физической культуре Аксёнову Алину Юрьевну, воспитателя группы No5 Павлову Юлию Владимировну и замечательную нянечку Екатерину! С помощью таких профессионалов сын добился больших успехов в развитии и правильной постановке речи, можно без страхов отправляться школу. Желаем детскому саду процветания и множества побед! С таким грамотным подбором персонала будущее детей в надёжных руках.
Артём Тихомиров и мама.
Евгения
3 июня 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы√5 "Семицветик" Павловой Юлии Владимировне за её труд в воспитании детей. За её чуткое и внимательно отношение к нашим детям. За развитие и обучение детей. Вы научили наших детей дружить и уважать друг друга. Наши дети охотно и радостно идут в сад, с нетерпением ждут встречи с воспитателем, с которым интересно и легко познавать мир. Нам, родителям, остаётся только с лёгким сердцем передавать детей в чуткие руки такого педагога, зная, что они под надёжной опекой.
Спасибо вам огромное и низкий вам поклон.
Екатерина
26 марта 2022 г.
Семья Быковых выражает огромную благодарность воспитателям группы "Зайчата" - Лидии Георгиевне, Елене Александровне и Наталье Николаевне!!! Хочется искренне вас всех поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за вклад в развитие каждого ребенка, за создание в группе дружелюбной и теплой атмосферы. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!
Екатерина
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Наверх