Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21» 

г. Кириши, Школьный пер., д.2, тел.8(81368) 228-49, эл.почта ds21.kirishi@yandex.ru

 

 

До свидания, детский сад!"

31 мая 2022 г.

24 мая 2022 г. праздничные утренники «До свидания, детский сад!» прошли в логопедических группах МДОУ «Детский сад №21». Выпускники читали стихи, пели, танцевали, умело разгадывали загадки старика Хоттабыча и веселились над шутками Карлсона и Фрекен Бок. Тепло на сердце и спокойно за своих подопечных педагогам коррекционного образования, ведь готовность к дальнейшему обучению проверена не только выступлением в музыкальном зале, но выездной психолого-педагогической комиссией, признавшей готовность к школе воспитанников групп компенсирующей направленности. Поздравляем с первым выпускным! Пусть впереди будет добрая и счастливая дорога!

Прощальные утренники "До свидания, детский сад!" прошли 27.05.2022 г. на подготовительных к школе группах №5 и №7. Замечательно красивый стараниями педагогов и родителей музыкальный зал, стихи, песни, танцы и смех от шуток известных литературных героев Астрид Линдгрен, зашедших поприветствовать воспитанников, все это запомнится и ребятам, и взрослым. Пусть дальнейший путь будет светлым и добрым к вам, дорогие выпускники! Летите смело, наши "ласточки"!

Две группы раннего возраста сказали "До свидания, ясли", и отпразднивали это на своем первом музыкальном утреннике в присутсвии гостей-родителей. Ребята пели, танцевали, играли и даже прочитали на публике впервые стихи. Новые дошколята пришли на смену уходящим в школу. 

Наверх