Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21» 

г. Кириши, Школьный пер., д.2, тел.8(81368) 228-49, эл.почта ds21.kirishi@yandex.ru

 

 

До свидания, лето! Здравствуй, осень!

2 сентября 2022 г.

Три месяца лета, как миг пролетели!
И солнце светило, и ветры шумели,
Порою прохладно, но чаще-жара.
Теперь же нам с летом, прощаться пора.
Но мы не грустим, год пройдёт и опять,
Нас лето с собой позовёт поиграть!

В предверии начала 2022-2023 учебного года состоялся педагогический совет, на котором намечены задачи, стоящие перед коллективом МДОУ "Детский сад №21" в новом году, пути их решения. Началась встреча с награждений и поздравлений.
- Благодарственное письмо и подарок Депутата Государственной Думы РФ С.В. Петрова вручены воспитателю Павловой Юлии Владимировне.
- Грамотой комитета по образованию Киришского района отмечен профессиональный и ответственный труд главного бухгалтера учреждения Алиевой Елены Владимировны.
- Прозвучали слова благодарности за добросовестный труд и в связи с юбилеем от администрации и профсоюза младшему воспитателю Ковальской Галине Николаевне. Самые сердечные пожелания здоровья и долголетия были произнесены уходящим на заслуженный отдых воспитателю Гореевой Ларисе Ильиничне и младшему воспитателю Бушмакиной Наталье Николаевне.
- Лариса Ильинична Гореева пришла работать в детский сад №21 в далеком 1975 году и много десятилетий трудилась на педагогическом поприще. Низкий поклон Вам, Лариса Ильинична, за труд, за пример служения своему делу! Вы воспитали не только поколения дошкольников, но своим примером - поколение воспитателей!

1 сентября в нашем детском саду педагоги провели различные мероприятия, посвящённые знаниям, осени, безопасности в городе. Традиционно в этот день заклянули к своим воспитателям с благодарностью и буктом цветов  выпускники "Ласточки", идущие в школу. А дошкольники танцевали, читали стихи и пели на веселом развлечении с Незнайкой.  Пусть год учебный будет  увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и друзей!

Наверх