Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21» 

г. Кириши, Школьный пер., д.2, тел.8(81368) 228-49, эл.почта ds21.kirishi@yandex.ru

 

 

Листопадная пора

14 октября 2022 г.

4 октября в Киришском Дворце детского (юношеского) творчества имени Л.Н. Маклаковой, состоялось торжественное мероприятие Киришского района, посвящённое Дню учителя, где чевствовали педагогов города и района. Почетной грамотой Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области , за многолетний добросовестный труд в системе образования Ленинградской области награждена воспитатель нашего учреждения - Жукова Ирина Васильевна.
От всей души поздравляем Ирину Васильевну с заслуженной наградой! Гордимся и желаем крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии.

С этого учебного года возобновились бесплатные занятия дошкольников г. Кириши в бассейне СК «Нефтяник». Первое полугодие от МДОУ «Детский сад №21» поедут дети из старшей гр.4, второе – старшей гр.10. На фото воспитанники группы 4 с тренером Андреем Сергеевичем и воспитателем Валентиной Александровной.
Плавание хорошо именно тем, что польза от него достигается через детскую радость и веселый досуг на воде, занятия в бассейне приносят ребятам целый шквал положительных эмоций!  И совместная поездка на автобусе по знакомым улицам становится экскурсией, на которой можно показать друзьям свой дом или любимую в городе детскую площадку.

Осень  - прекрасное время года, которое дарит нам возможность фантазировать с помощью ярких красок и богатого выбора материала для творчества. В выставке приняли участие дети всех возрастных групп и их родители.
Большое спасибо всем творцам  нашей выставки «Осенние превращения - 2022».
Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой!

Наверх