День Отца. Праздник Осени.

28 октября 2022 г.

В календаре памятных дат России наряду с Днем Матери появился такой новый праздник  как День Отца. Теперь этот день будет праздноваться ежегодно, каждое третье воскресенье октября. В этом году дата выпала на 16 октября. Воспитанники всех возрастных групп готовили поздравление для  своих пап. Были организованы воспитательные  беседы о том, что быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины.

Каждый год в МДОУ "Детский сад № 21" проводится праздник осени. Это яркий и красочный утренник, который помогает детям закрепить представления об осени.В этом году дети  радовались не только яркому украшению зала, но и новым народным костюмам в традиционном русском стиле "Хохлома".  Праздник осени получил особое звучание в народных песнях и танцах, оркестре русских народных инструментов, ведь 2022 года  посвящен культурному наследию России. Удовольствие от выступления, музыки, игр, праздничного настроения отразилось на всех фотографиях. Было красиво, весело и интресно!