До свидания, детский сад!

26 мая 2023 г.

Выпускной в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, ещё недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.
Наши выпускники: группа 3, воспитатели Маклецова В.П., Котельникова Г.А., учитель-логопед Громова С.Н. и группа 8, воспитатели Кошелва В.И., Сотникова О.В. Поздравляем!

Ваши сегодняшние выпускники и участники спортивных соревнований «Крепыш» не только заняли почетное III место в групповом зачете, но и показали прекрасные достижения в индивидуальной физической подготовке: 7 золотых значков ГТО и 1 серебряный на I ступени «Играй и двигайся» для детей 6–8 лет (ДОУ, 1–2 классы). Так держать, наши ласточки!