Щедрый теплый август

14 августа 2023 г.

В начале августа в нашем детском саду прошли тематические мероприятия, посвященные неделе Земли, направленные на расширение знаний о природе. С детьми проводились беседы, чтение художественной литературы, рассматривание картин,продуктивная деятельность: рисование и лепка. Летняя тематическая неделя подарила детям немало радостных открытий, прекрасных минут общения, любования окружающим нас щедрым и удивительным миром природы.

День физкультурника 2023 году в России выпадает на 12 августа. В нашем детском саду ребята очень любят спортивные занятия. Цель физкультурного праздника - пропаганда массовости физической культуры и спорта. Развитие у детей интереса к занятиям физкультурой. Мероприятие было насыщено не только двигательной активностью, но и смехом, радостью и весельем детей. Наши детки попробовали себя в роли спортсменов, зрителей и судей.
Поздравляем всех с праздником – с Днем физкультурника!