Здравствуй, осень!

1 сентября 2023 г.

Вот и заканчивается веселое лето, и по традиции на этой недели были проведены следующие тематические дни: «Подарки лета», «Как мы лето провели», «День летних забав», музыкально-спортивный праздник «До свидания, лето!»
Лето для детей - самое лучшее время года, время отдыха: можно больше находиться на воздухе, играть, гулять, в полной мере насладиться его дарами (свежим воздухом, солнечными лучами).
Каждый летний день приносил нашим ребятам что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях еще долго радовали ребят.

С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить фантазер - Незнайка и Королева Знаний. Дети вместе с героями участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, танцевали, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду! С 1 сентября !