Мероприятия в мае 2019, посвященные Дню Победы

7 мая 2019 г.

Накануне 9 мая 2019 года в МДОУ «Детский сад №21» прошли мероприятия в старших и подготовительной группах, посвященные дню Великой Победы, цель которых воспитание чувства гордости за героизм нашего народа, формирование уважительного отношения к истории своей страны и ее традициям.

В программу мероприятий вошли:

• экскурсии к мемориалу «Вечный огонь» с возложением цветов воспитанниками групп №6, 10, 8;
  • участие мальчиков гр.№10 с матросским танцем в добровольческой проекте «Праздник в подарок» в центре обслуживания населения;
  • праздничный концерт для родителей и детей с песнями о мире и победе, стихами о бессмертном подвиге защитников Отчества в гр.№4.

Сотрудники образовательной организации, как и раньше, по велению сердца участвовали в праздничном шествии, проходившем в г. Кириши в День Победы.