Наш лауреат конкурса «Молодой педагог 2019»

22 апреля 2019 г.

В одиннадцатый раз состоялся в Киришском районе конкурс «Молодой педагог». В конкурсе принимали участия учителя из общеобразовательных школ, 9 педагогов дошкольных учреждений и педагоги дополнительного образования. По итогам конкурса в номинации «Молодой педагог дошкольной организации 2019» определялся один победитель и три лауреата. Кандидат от МДОУ «Детский сад №21» воспитатель Бойцова Екатерина Владиславовна вошла в тройку лучших дошкольных педагогов в нашем районе по индивидуальному рейтингу и признана «Лауреатом конкурса «Молодой педагог 2019». Состоялось три этапа испытания: 1. оформление документации о своей работе; 2. открытый урок/занятие; 3. выступление со своей презентацией на семинаре.

Поздравляем, Екатерина Владиславовна!
Это было достойное выступление!
Желаем творческого роста и дальнейших профессиональных побед!