Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21» 

г. Кириши, Школьный пер., д.2, тел.8(81368) 228-49, эл.почта ds21.kirishi@yandex.ru

 

 

Весенние праздники 2019 и конкурс «Дорога и мы»

13 марта 2019 г.

Весна – время традиционно богатое на радостные события в жизни МДОУ «Детский сад №21»! Еще не закончился и март месяц, а ребята из «Ласточки» уже и зимушку проводили блинами, и заклички жаворонкам спели, и дорогих мам и бабушек с весенним праздником своими песнями и танцами поздравили.

В марте 2019 года состоялись первый и второй этапы областного конкурса детского творчества «Дорога и мы». На первом уровне, который проводится в образовательных организациях Ленинградской области, в МДОУ «Детский сад №21» приняли участие 13 воспитанников старших групп и их родители. Все они получили грамоты и призы от детского сада за воплощение замысла и активную позицию в социально значимом вопросе воспитания безопасного поведения на дороге. 11 работ были предоставлены на районный этап творческого соревнования.

Поздравляем наших победителей муниципального уровня: детский коллектив группы №4 и воспитателя Репину Валентину Александровну за II место в номинации «Видеотворчество» и Михина Артёма и его бабушку Елену Валерьяновну, группа №8, воспитатели Маклецова В.П., Котельникова Г.А., за II место в номинации «Техническое творчество»! Молодцы!!!

Наверх