Участие в фестивале Вифлеемская звезда 2019

14 января 2019 г.

11 января 2019 г. воспитанники МДОУ «Детский сад № 21» приняли участие в ежегодном районный фестивале "Вифлеемская звезда". С танцевально-поэтической композицией «Рождественская елка» выступили дети старших дошкольных групп №10 и №8. В МАУ МДЦ "Восход" ребята пришли с воспитателем высшей квалификационной категории Александровой Ириной Михайловной и родителями, которые поддерживали выступавших впервые на сцене детей. Ожидание выступления, волнение, удовольствие от совместного участия, интерес к творчеству других детей и радость праздника – все это надолго запомниться нашим конкурсантам! Желаем им дальнейших увлекательных проектов!