МДОУ «Детский сад №21» - нам 45 лет!

26 октября 2018 г.

28 октября 2018г. в МДОУ «Детский сад №21» отпраздновали 45-летний юбилей со дня открытия. В этот праздничный день дошкольное учреждение встречало почётных гостей – ветеранов труда, проработавших здесь много десятилетий, руководителей и коллег.

Праздничный концерт, подготовленны йпедагогами и детьми, плавно переплетался с поздравительными речами, вручения благодарностей и подарков от Комитета общего и профессионального образования, администрации города Кириши, комитета по образованию Киришского района и Киришской ГРЭС.

Улыбки, воспоминания и пожелания кружились под звуки музыки в нарядном зале, согревая сердца всех присутствующих пониманием важности общего дела, которое имеет добрую историю и славное продолжение.

Прошло много лет, но неизменным остается трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.