Неделя Безопасности в МДОУ "Детский сад №21"

27 сентября 2019 г.

В сентябре 2019 г. в МДОУ «Детский сад №21» традиционно  прошла Неделя Безопасности. В рамках ее тематики 25 сентября был проведен  Единый день безопасности дорожного движения. Во всех дошкольных группах прошли беседы  «Безопасный маршрут», «Дорожные знаки», «Правила пешехода», дидактические и сюжетные игры «Автобус», «Водитель», «Законы улиц и дорог», экскурсии «Светофор», «Пешеходный переход». 23 сентября старшие  дошкольники были с экскурсией на железнодорожном вокзале, где знакомились с правилами поведения и безопасности при пользовании железной дорогой.

Приобщение детей к безопасному поведению – это систематическая и последовательная работы детского сада «Ласточка». Обучаем – значит бережем!