Осенний калейдоскоп: живи увлеченно!

18 октября 2019 г.

Всероссийский день бега "Кросс наций-2019" собрал 21 сентября на старт специальной дистанции (100 м) 37 воспитанников "Ласточки" в парке роллеров и скейтбордистов.

Старшие дошкольные группы традиционно посещают социально-культурные учреждения города Кириши.

Детская библиотека на пр. Героев часто встречает детей из МДОУ «Детский сад №21». Группа №10, воспитатель Александрова И.М., была здесь на тематическом занятии  ко Дню пожилого человека. Посещение виртуального «Русского музея» - это одна из любимых детьми этой группы экскурсий на протяжении последних лет. Так же много положительных эмоций вызвал у воспитанников поход в конюшню, который проходил на базе детской секции конного спорта МКУ "Спорт и молодость". 10 сентября и 8 октября дети подготовительной к школе группы №4 вместе с воспитателем Репиной В.А. стали свидетелями познавательных выставок «Здравствуй, город Кириши» и «Как в поле рубаха выросла. Прядение и ткачество» в Киришском краеведческом музее.

3 октября 2019 года на районном празднике, посвященном Дню учителя, ежегодно проводимом в Киришской школе искусств, состоялось чествование лучших педагогических работников, среди которых - Котельникова Г. А.,  воспитатель, более 40 лет работающий в детском саду №21. За многолетний плодотворный труд и высокие достижения в воспитании и обучении подрастающего поколения Галина Александровна была награждена «Благодарностью Губернатора Ленинградской области». Поздравляем!

«Кто сказал, что осень – это скучно? Не скучней она времен других» сказал поэт, а педагоги могут добавить: «Все зависит от тебя».  #Живиувлеченно!