Ноябрь со смыслом

22 ноября 2019 г.

С 28 октября по 8 ноября «Осень» заглянула к детям младших, средних, старших и подготовительных к школе групп. Закружила ребят в красивом танце, завела с ними песенный  хоровод, разучила с детьми стихи, разыграла сценки и конкурсы, угостила наливными яблочками. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Детские осенние праздники в «Ласточке» доставили радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.
20 ноября 2019 года был необычайно урожайным на события для воспитанников и педагогов МДОУ «Детский сад №21», которые стали участниками сразу нескольких социально-культурных  и педагогических мероприятий, проходивших на базе различных учреждений города Кириши. Так, группа №10, воспитатель Александрова И.М., участвовала   в концерте, приуроченном ко Дню матери в России, на сцене  МАУ «МДЦ «Восход». Воспитанники группы №3, воспитатель Маклецова В.П., встречали у себя в «Ласточке» инспектора ГИБДД  Житникову Е.А., которая провела развивающее занятие по правилам дорожного движения. Воспитатели групп старшего дошкольного возраста приняли участие в круглом столе, посвященном вопросу преемственности между МОУ «КСОШ №6» и детскими садами нашего города. И, конечно, после открытых уроков сердечно обнялись со своими выпускниками – ныне первоклассниками.