Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21» 

г. Кириши, Школьный пер., д.2, тел.8(81368) 228-49, эл.почта ds21.kirishi@yandex.ru

 

 

Визит гостей

3 февраля 2020 г.

30 января 2020 года МДОУ «Детский сад №21» с рабочим визитом посетили гости: депутат Законодательного собрания Ленинградской области Тюрина Т.В., глава Киришского района Тимофеев К.А., заместитель главы администрации района Александрова В.А., председатель комитета по образованию Голубев И.А. 
В 2016 году учреждение стало призером конкурса по поддержке детского спорта, объявленного Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко. На средства, выделенные Фондом, был обустроен мини-каток с искусственным льдом, где инструктор проводит с воспитанниками различные спортивные игры и состязания. 
Татьяна Венедиктовна и Константин Алексеевич вышли на лед вместе с ребятами «Ласточки», провели символическое вбрасывание шайбы, затем болели за играющие команды. 
В ходе беседы с гостями заведующий Калинина Вероника Валерьевна вновь озвучила актуальную потребность учреждения в замене прогулочных веранд. Нас заверили, что нужды всех детских садов города и района в фокусе внимания депутатов и администрации Киришского района.
Фото МП «Информационный центр «Кириши».

Наверх