Международный женский день 8 Марта

6 марта 2020 г.

8 Марта – светлый и добрый праздник всех женщин. Слова благодарности и любви вместе подарками, сделанными своими руками, воспитанники «Ласточки» подарили своим мамам и бабушкам на праздниках, организованных в учреждении с 3 по 6 марта 2020 г.

Утренники в нашем детском саду проходили с целью развития творческой активности и артистичности у дошкольников, приобщения детей к музыкальной культуре, развития у них внимания и воображения, поддержания состояния радости и удовольствия ребят от игр и выступлений. А улыбки и радость на лице мам и бабушек — лучшая награда для маленьких артистов.

Дорогие наши женщины — мамы, бабушки, коллеги! Поздравляем вас с Международным женским днем — 8 Марта!