Выставка - конкурс детского творчества «Перекресток миров»

20 марта 2020 г.

С 7 февраля по 19 марта 2020 г. в Киришском историко-краеведческом музее была представлена экспозиция выставки - конкурса детского творчества «Перекресток миров», которая является частью традиционного районного фестиваля «Киришское подворье». Организаторы мероприятия  - комитет по образования Киришского района и МАУДО «Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой». Участники конкурса соревновались в четырех возрастных группах от 5 до 18 лет в номинациях «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Техническое творчество». Десять воспитанников «Ласточки» достойно представили свой детский сад. 20 марта все наши воспитанники получили грамоты и поощрительные призы  от организаторов выставки и МДОУ «Детский сад №21». Поздравляем победителей! Благодарим родителей и педагогов!
1 место номинация «Художественный текстиль» работа «Масленичная кукла» -  Кузнецов Максим, группа №4, воспитатель Репина В.А.
1 место номинация «Дизайн одежды и интерьера» работа  «Штурвал» - Кропотов Станислав, группа №4, воспитатель Репина В.А.
2 место номинация «Эко-фитодизайн» работа  «Домик Лесовика» - Трифанов Александр, группа № 3, воспитатель Котельникова Г.А.
2 место номинация «Работа с бумагой»  «Стайка веселых снегирей»  коллективная работа группы №10, воспитатель Александрова И.М.