День Защиты детей и День России

11 июня 2020 г.

В июне в нашей стране традиционно отмечают праздники - День Защиты детей и День России. С соблюдением всех мер необходимой безопасности в дежурных группах МДОУ «Детский сад №21» была организована педагогическая работа с детьми. 1 июня в каждую дошкольную группу на прогулке пришло в гости  Лето (инструктор по физической культуре Аксенова А.Ю.),  вместе с которым дети отправились в спортивно-музыкальное путешествие «Детство – это радость!». Воспитатели групп раннего возраста провели  с детьми игровые  развлечения на свежем воздухе. К Дню России педагоги, воспитанники и их родители приняли участие во всероссийский акциях "За семью, за Родину, за Россию", "Испеки пирого и скажи спасибо".