Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21» 

г. Кириши, Школьный пер., д.2, тел.8(81368) 228-49, эл.почта ds21.kirishi@yandex.ru

 

 

"По следам учебного года..."

16 июня 2020 г.

Представляем три видео рассказа о педагогической деятельности МДОУ «Детский сад №21» и его воспитанниках.

Проект «Мостик дружбы». Участники: педагоги и воспитанники детский садов г. Кириши «Ласточка» и «Айболит». От МДОУ «Детский сад №21» это - педагог-психолог Левкевич А.В. (автор идеи),  учитель-логопед Федичкина Н.Н., воспитатели Жукова И.В., Кравец И.А., воспитанники группы №11. Проект придуман для того, чтобы помочь нашим ребятам, только с сентября 2019 года посещающим логопедическую группу,  расширить свой опыт общения. В ролике представлены фрагменты фото- и видеоматериалов, которые отражают, как участники проекта познакомились друг с другом, какие задания и подарки приготовили для своих новых друзей. "Мостик дружбы" соединил ребят разного возраста и уровня речевой подготовки из соседних детских садов. И мы очень рады такому сотрудничеству!   

Смотрите  здесь  https://www.youtube.com/watch?v=L00Ik63frQM&t=15s

Проект «До свидания, детский сад!». Авторы Репина В.А., Александрова И.М. и выпускники МДОУ «Детский сад №21» 2020 года.

В этом году детский сад «Ласточка» выпустил две группы воспитанников: группа №4, воспитатели Репина Валентина Александровна, Бойцова Екатерина Владиславовна,  и группа №10, воспитатели Александрова Ирина Михайловна, Отмахова Вера Валентиновна.

Дорогие ребята и родители! Вместе с коллективом детского сада вы прошли прекрасный путь длиной в 5 лет. Наши дети дружили, играли и научились разным интересным и полезным вещам. Теперь перед выпускниками открывается новая дорога — школа. Так пусть вас всегда согревает солнышко и сопровождает удача. От всего сердца желаем вам счастья, успехов и новых, верных друзей! В добрый путь!

Смотрите здесь гр.№4  https://www.youtube.com/watch?v=LmWiIMrjph4&t=14s

Смотрите здесь гр. №10  https://www.youtube.com/watch?v=BrCKsdZ5LO0

Наверх