2 сентября 2020 г.

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вашему вниманию дополнительные образовательные платные услуги: на фото краткие презентации, на сайте https://ds21kirishi.ru/sveden/paid_edu/  – программы.

Особенностью проведения занятий в современных эпидемиологических условиях является то, необходимо соблюсти внутригрупповую изоляцию, т.е. нельзя объединять детей из разных групп. Если в одной группе выразят желание от 3-5 и более родителей на одну и туже образовательную услугу, то ДОУ сможет ее организовать и провести с соблюдением режима санитарной обработки и проветривания.

Все наши педагоги прошли специальное обучение, имеют дипломы, подтверждающие право проводить образовательные занятия/услуги по указанной тематике.

Стоимость подгруппового занятия 300 руб., индивидуального 500 руб. (если такой формат предусмотрен). Запись на группах у воспитателей. Через них же можно пригласить специалистов на сентябрьское родительское собрание в вашу конкретную группу.