Осенние утренники

9 ноября 2020 г.

В октябре, по традиции, мы в детском саду проводим осенние праздники. И этот год не стал исключением! Ведь праздник – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.

На этой неделе в гости к детям пришли сказочные герои: красавица Осень, и заводной Пугало, они порадовали всех своими играми и веселыми шутками. Ребята принимали активное участие во всех номерах: пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры, водили хоровод, отгадывали загадки, рассказывали стихи.

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла всем детям вкусные наливные яблочки. Праздник доставил много позитивных эмоций, а веселые сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.