Новый год - любимый праздник!

30 декабря 2020 г.

С наступлением декабрьских дней в детском саду начинается горячая пора, ведь Новогодние праздники не ограничиваются только утренниками. В течение всего месяца педагоги ДОУ организуют различные праздничные мероприятия, поддерживающие атмосферу чудес и новогоднего торжества. Украшаются помещения и залы, готовятся подарки, разучиваются стихи и песни, создаются художественные подделки и рисунки, оформляются тематические выставки.

На протяжении двух недель инструктор по физической культуре, Аксёнова А.Ю. проводила спортивные развлечения для воспитанников всех возрастных групп. Занятия были направлены не только на сохранение и укрепление здоровья детей, но и на создание предновогоднего радостного настроения.

Ярко и активно прошли новогодние досуги – утренники. Они доставили нашим дошколятам радость, много юмора и веселого задора. Дети получили положительный эмоциональный заряд и отличное праздничное настроение!

Все тематические мероприятия с воспитанниками проводились с соблюдением санитарно-противоэпидемических требований.