Организация питания в образовательной организации

Для воспитанников организовано 4-х разовое сбалансированное питание согласно 10-дневному меню, которое составлено на весенне-летний и осенне-зимний период. Основой для его составления являются примерные 10-дневные меню в соответствии с действующими Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами, разработанные Институтом питания РАМН.

18.03.2024г.

/food/2024-03-18-sm.xlsx ( МДОУ «Детский сад № 21» )

15.03.2024г.

/food/2024-03-15-sm.xlsx ( МДОУ «Детский сад № 21» )

Не предусмотрено.

Дополнительные файлы по организации питания

Организацией питания занимается МДОУ "Детский сад № 21". Учреждение имеет оборудованный пищеблок, кладовые, штат сотрудников с соответсвующей квалификацией.

1. ООО "Торговая фирма "Кириши"

2. ООО "Аскания"

3. ООО "Пятый элемент"

По любым вопросам можно обращаться к администрации учреждения