30 декабря 2019 г.
Это значит - Новый год,
Это значит - елка!
6 декабря 2019 г.
С 1 сентября 2019 года в МДОУ "Детский сад №21" функционируют две группы коррекционного направления для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Как прошла адаптация участников образовательного процесса?
Читайте в нашей заметке.
22 ноября 2019 г.
Фотоотчет с осенних праздников и мероприятий.
31 октября 2019 г.
Галерея фотографий творческих работ.
18 октября 2019 г.
Осень у многих ассоциируется только с пасмурной погодой и листопадом. Да, это есть, но нисколько не мешает ребятам и педагогам из детского сада «Ласточка» интересно жить и увлеченно учиться!
2 августа 2019 г.
Уважаемые посетители, добро пожаловать на новый сайт МДОУ «Детский сад №21»! Здесь мы будем публиковать все документы, в соответствии с требованием ФЗ «Об образовании» в последней редакции. Так же на сайте вы сможете получить всю полезную информацию о нашей деятельности и узнать самые последние новости.
19 июля 2019 г.
"- Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! В небе радугу - дугу! И ромашки на лугу!"
Лето в детском саду - пора развлечений и лучшая возможность больше времени проводить на воздухе.
3 июня 2019 г.
Проект методологии и критериев оценки качества общего образования в общеобразовательных организациях на основе практики международных исследований качества подготовки обучающихся опубликован Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки для общественного обсуждения.
7 мая 2019 г.
Накануне 9 мая 2019 года в МДОУ «Детский сад №21» прошли мероприятия в старших и подготовительной группах, посвященные дню Великой Победы, цель которых воспитание чувства гордости за героизм нашего народа, формирование уважительного отношения к истории своей страны и ее традициям.
Страницы: